miércoles, 6 de marzo de 2013

GANADORA DEL TERCER SORTEO DEL BLOG

Sorteo pack UniqOne. Obsequio de peluquería StyloXXI 




Antes de nada gracias a todas las participantes y por tantos comentarios buenos que me dejáis. Hacéis que el trabajo que conlleva preparar un sorteo sea más que compensado.


Y la ganadora del pack UniqOne ha sido Sonorona con el número 159. ¡Enhorabuena!





*Os dejo a continuación el listado de todas las que habéis participado en el sorteo y su correspondiente número.

Una vez más gracias por participar.


Nombre                       Números


Trifida891             2, 3, 4, 5
Roxana67
Elena Paniagua89, 10,11,12
Nuria Bosh1314
Falbala1516.17.18.19
Victoria2021,22,23,24
Piedad Sierra2526,27,28,29
Estelblau30
Silvia Bartolome3132,33,34,35
San3637,38,39,40
PinUpAnita4142,43,44
Joana Sr4546,47,48,49
Msandez5051,52,53,54
María López5556
Xenreira5758,59,60,61
Nuria Macias6263,64,65,66
Paula Nave6768,69,70,71
Idaria7273,74,75,76
Cynthia Lopez7778,79,80,81
Xandra8283,84,85,86
Nuria Morales8788,89,90,91
Slashfanatica9293,94,95,96
Ana María9798,99,100,101
Carmen102103,104,105,106
Inkilina107  108
Valla Corte109110,111,112,113
Ana Vera Flor114115,116,117,118
Jessica Burgos119120,121,122,123
Elenusqui124125,126,127,128
Gemma129130,131,132,133
Miss Giggles134135,136,137
Didi138139
Como pompas de Jabón140141,142,143
Bichos144145,146,147,148
TrishWonderland149150,151,152,153
Mara154155,156,157,158
Sonorona159160,161,162,163
Lauriscai164165,166,167,168
Morenikadoro169170,171,172,173
MissJoyitas174175,176,177,178
Laura Guerrero179180,181,182,183
Cris Ph184185,186,187,188
Babbiaa189190,191,192,193
Rhap5ody194195,196,197,198
Ali199200,201,202,203
Carmen Mª204205,206,207
Ines208209,210,211
Msevilla212213,214,215,216
Leonor Iglesias217218,219,220,221
Sissuka222223,224,225,226
Gemator Torres227228,229,230,231






7 comentarios:

  1. ¡Ostras qué sorpresa! :O
    Madre mía con la de números que hay :3 Qué ilusión!
    Un besote enorme y mil gracias por el sorteo!

    ResponderEliminar
  2. Enhorabuena Sonorona! Menudo lote chulo te llevas ^_^ A ver si tengo yo más suerte en el próximo jejejeje
    Un beso!

    ResponderEliminar
  3. Como me alegro por la señora Mari :P

    ResponderEliminar
  4. ¿Cómo me pongo en contacto contigo? :D

    ResponderEliminar

Déjame aquí tu comentario: